입시도우미

공지사항 가톨릭대학교 입시도우미 공지사항 입니다.

2019학생부종합전형 모의체험 행사 일정 안내 및 추가 제출 서류 안내 / 추가 선정 명단
첨부파일
등록일

안녕하세요.

 

결원으로 인한 추가 선정 결과를 발표합니다. 인원 제한으로 인해 부득이 신청한 학생을 모두 선발할 수 없어 죄송합니다.

선정 결과는 아래와 같습니다.

 

선정된 학생은 반드시 첨부된 명단에서 본인의 참여 전공 및 참여 날짜를 확인하시기 바랍니다.

(참여 전공에 따라 참여 날짜가 다릅니다. 1지망 우선 배정을 원칙으로 하였으나, 여석이 있는 학과에 2지망 신청으로 선정된 경우도 있으니 꼭, 명단에서 확인 부탁드립니다.)

 


1. 참여 "취소는 불가능"합니다. 다른 희망 학생들의 기회를 대신하여 참여하는 만큼 "반드시" 참여 부탁드립니다.

2. 모의면접 일정 및 제출서류는 첨부문서에서 확인 하여 작성 후 반드시 행사 당일 가지고 오십시오.

3. 모의면접 서류 제출 방법: 첨부된 양식을 다운받아 작성 후 행사 당일 지참

 

2019 학생부종합전형 모의체험(812, ) 참가자 선정 발표

연번

이름

지망학과

학생연락처 뒷번호

연번

이름

지망학과

학생연락처 뒷번호

1

이휘문

간호학과

010-****-8245

91

최준원

심리학과

010-****-4289

2

서수빈

간호학과

010-****-8975

92

심지수

심리학과

010-****-6734

3

석희원

간호학과

010-****-8204

93

장윤정

심리학과

010-****-6307

4

이혜진

간호학과

010-****-2977

94

홍영빈

심리학과

010-****-5956

5

류승진

간호학과

010-****-8231

95

임소희

심리학과

010-****-5167

6

김화윤

간호학과

010-****-6903

96

박지영

심리학과

010-****-0574

7

조예진

간호학과

010-****-1143

97

김민서

사회학과

010-****-4513

8

강지연

간호학과

010-****-1103

98

박진솔

사회학과

010-****-2719

9

장민규

간호학과

010-****-6123

99

윤지애

사회학과

010-****-8933

10

송재욱

간호학과

010-****-7422

100

이세령

사회학과

010-****-7495

11

김은지

간호학과

010-****-1751

101

김세연

사회학과

010-****-3596

12

최하영

간호학과

010-****-2455

102

정다인

사회학과

010-****-6661

13

엄소현

국어국문학과

010-****-1933

103

이강훈

사회학과

010-****-8624

14

박예솔

국어국문학과

010-****-2719

104

이승현

사회학과

010-****-8922

15

임가을

국어국문학과

010-****-2570

105

왕주연

사회학과

010-****-0637

16

김한을

국어국문학과

010-****-2942

106

김효영

사회학과

010-****-3754

17

최지훈

국어국문학과

010-****-3024

107

라재훈

사회학과

010-****-2510

18

김상현

국어국문학과

010-****-0685

108

김민아

사회학과

010-****-0644

19

오지연

국어국문학과

010-****-0414

109

전하늘

특수교육과

010-****-5282

20

홍지현

국어국문학과

010-****-7088

110

장지애

특수교육과

010-****-2008

21

이정민

국어국문학과

010-****-4551

111

정미영

특수교육과

010-****-9034

22

안세현

국어국문학과

010-****-1270

112

황소현

특수교육과

010-****-3944

23

김세민

국어국문학과

010-****-6632

113

유지인

특수교육과

010-****-5201

24

김재호

국어국문학과

010-****-8146

114

김선아

특수교육과

010-****-3394

25

나성민

국사학과

010-****-3314

115

유민희

특수교육과

010-****-1008

26

김예림

국사학과

010-****-9283

116

이상은

특수교육과

010-****-7184

27

김세영

국사학과

010-****-2527

117

안지영

특수교육과

010-****-8409

28

김태경

국사학과

010-****-2496

118

구나은

특수교육과

010-****-8874

29

윤유정

국사학과

010-****-9609

119

양준아

특수교육과

010-****-6079

30

정지윤

국사학과

010-****-4138

120

문선정

특수교육과

010-****-9644

31

이지은

국사학과

010-****-9102

121

구나연

국제학부

010-****-0838

32

강성희

국사학과

010-****-9160

122

김연채

국제학부

010-****-3297

33

정수빈

국사학과

010-****-0797

123

정지인

국제학부

010-****-0350

34

박서현

국사학과

010-****-8904

124

김서연

국제학부

010-****-1887

35

신태민

국사학과

010-****-1024

125

배진성

국제학부

010-****-4958

36

최규혁

국사학과

010-****-8451

126

장윤수

국제학부

010-****-4611

37

조은비

영어영문학부

010-****-3259

127

김지호

국제학부

010-****-3370

38

한가람

영어영문학부

010-****-1180

128

박수빈

국제학부

010-****-0526

39

권보람

영어영문학부

010-****-8996

129

박가영

국제학부

010-****-8022

40

김경은

영어영문학부

010-****-6544

130

조민지

국제학부

010-****-5123

41

주가현

영어영문학부

010-****-6604

131

최희선

국제학부

010-****-2168

42

이다빈

영어영문학부

010-****-6644

132

권지윤

국제학부

010-****-7970

43

김나현

영어영문학부

010-****-7835

133

최정인

경제학과

010-****-4517

44

신재윤

영어영문학부

010-****-2862

134

김종운

경제학과

010-****-7106

45

김예은

영어영문학부

010-****-4833

135

김범규

경제학과

010-****-6676

46

박소연

영어영문학부

010-****-9986

136

이찬미

경제학과

010-****-2163

47

임현정

영어영문학부

010-****-3462

137

신유성

경제학과

010-****-9114

48

박민재

영어영문학부

010-****-9550

138

심재원

경제학과

010-****-8358

49

박하람

중국언어문화학과

010-****-8190

139

김수민

경제학과

010-****-8141

50

나예담

중국언어문화학과

010-****-7989

140

김기정

경제학과

010-****-6307

51

김건우

중국언어문화학과

010-****-1802

141

이유진

경제학과

010-****-2430

52

박지선

중국언어문화학과

010-****-2601

142

이주학

경제학과

010-****-5796

53

박예빈

중국언어문화학과

010-****-0372

143

김선준

경제학과

010-****-8567

54

서승은

중국언어문화학과

010-****-6254

144

한규현

경제학과

010-****-5460

55

이효정

중국언어문화학과

010-****-8677

145

한효린

행정학과

010-****-3169

56

최은정

중국언어문화학과

010-****-2291

146

김민진

행정학과

010-****-1545

57

황소연

중국언어문화학과

010-****-0498

147

홍가은

행정학과

010-****-2764

58

노지원

중국언어문화학과

010-****-3388

148

송준우

행정학과

010-****-1202

59

김예진

중국언어문화학과

010-****-8523

149

양선규

행정학과

010-****-5098

60

하재연

중국언어문화학과

010-****-8927

150

안준수

행정학과

010-****-2291

61

심예진

일어일본문화학과

010-****-6559

151

김학진

행정학과

010-****-6388

62

현동엽

일어일본문화학과

010-****-1400

152

서민경

행정학과

010-****-5316

63

문서연

일어일본문화학과

010-****-4087

153

박세은

행정학과

010-****-9422

64

김주은

일어일본문화학과

010-****-0132

154

김서연

행정학과

010-****-7569

65

최다

일어일본문화학과

010-****-8026

155

우윤기

행정학과

010-****-1847

66

조현지

일어일본문화학과

010-****-0859

156

김정민

법학과

010-****-2001

67

이영주

일어일본문화학과

010-****-0041

157

원미진

법학과

010-****-8909

68

박주희

일어일본문화학과

010-****-4661

158

김채민

법학과

010-****-5017

69

지영민

일어일본문화학과

010-****-6002

159

최준호

법학과

010-****-6319

70

설석환

일어일본문화학과

010-****-2480

160

손건

법학과

010-****-8567

71

이진옥

일어일본문화학과

010-****-2355

161

조하늘

법학과

010-****-2883

72

한수빈

일어일본문화학과

010-****-2782

162

이학민

법학과

010-****-4018

73

이도은

사회복지학과

010-****-4131

163

김사랑

법학과

010-****-1571

74

최민선

사회복지학과

010-****-7232

164

안유진

법학과

010-****-5483

75

김지현

사회복지학과

010-****-1772

165

최이정

법학과

010-****-7109

76

곽예서

사회복지학과

010-****-2056

166

최민수

법학과

010-****-2844

77

김아인

사회복지학과

010-****-9120

167

정호윤

법학과

010-****-2678

78

정지윤

사회복지학과

010-****-8771

168

강여진

프랑스어문화학과

010-****-8663

79

이현서

사회복지학과

010-****-6036

169

신정빈

프랑스어문화학과

010-****-4510

80

권나영

사회복지학과

010-****-1190

170

윤선아

프랑스어문화학과

010-****-2522

81

김의상

사회복지학과

010-****-4349

171

홍세미

프랑스어문화학과

010-****-0954

82

이태헌

사회복지학과

010-****-9194

172

강지민

프랑스어문화학과

010-****-2303

83

신윤석

사회복지학과

010-****-1743

173

정서혜

프랑스어문화학과

010-****-5865

84

박수민

사회복지학과

010-****-0051

174

김유진

프랑스어문화학과

010-****-1255

85

차예나

심리학과

010-****-7241

175

오예린

철학과

010-****-4183

86

윤영주

심리학과

010-****-8327

176

박동은

철학과

010-****-3641

87

이세린

심리학과

010-****-9748

178

이한주

철학과

010-****-4647

88

김준희

심리학과

010-****-0400

 

 

 

 

89

엄재원

심리학과

010-****-9572

 

 

 

 

90

김송은

심리학과

010-****-9358

     

 

 

 

 

 

 

2019 학생부종합전형 모의체험(813, ) 참가자 선정 발표

연번

이름

지망학과

학생연락처 뒷번호

연번

이름

지망학과

학생연락처 뒷번호

1

김하늘

경영학과

010-****-6605

87

김찬우

생명과학과

010-****-0306

2

정현지

경영학과

010-****-5510

88

조정민

생명과학과

010-****-0537

3

홍성경

경영학과

010-****-2609

89

김세림

생명과학과

010-****-2959

4

이예진

경영학과

010-****-3744

90

권선아

생명과학과

010-****-9300

5

김규리

경영학과

010-****-1220

91

김세진

생명과학과

010-****-7700

6

석예진

경영학과

010-****-8238

92

박현진

생명과학과

010-****-0243

7

임정빈

경영학과

010-****-8168

93

김예현

생명과학과

010-****-7351

8

이하은

경영학과

010-****-7903

94

이선중

생명과학과

010-****-2675

9

김제종

경영학과

010-****-2619

95

임지수

생명과학과

010-****-6612

10

정유진

경영학과

010-****-4922

96

손상현

생명과학과

010-****-3253

11

김형준

경영학과

010-****-3416

97

박수빈

생명과학과

010-****-5209

12

이다현

경영학과

010-****-0352

98

류가환

생명과학과

010-****-0487

13

장연주

화학과

010-****-6243

99

함은지

아동학과

010-****-4491

14

김태훈

화학과

010-****-5166

100

박련훤

아동학과

010-****-7562

15

박주희

화학과

010-****-5364

101

박정연

아동학과

010-****-3876

16

김채현

화학과

010-****-2072

102

고나예

아동학과

010-****-9558

17

박준서

화학과

010-****-1836

103

박지수

아동학과

010-****-2574

18

최재호

화학과

010-****-8651

104

김아준

아동학과

010-****-7684

19

김채원

화학과

010-****-0545

105

백예원

아동학과

010-****-7121

20

박소현

화학과

010-****-8387

106

이재연

아동학과

010-****-8592

21

김태휴

화학과

010-****-0150

107

서미라

아동학과

010-****-0448

22

김승훈

화학과

010-****-4255

108

박진우

아동학과

010-****-5270

23

유채영

화학과

010-****-6081

109

함승엽

아동학과

010-****-4079

24

곽서진

화학과

010-****-3541

110

박다민

아동학과

010-****-4015

25

하지민

바이오메디컬화학공학과

010-****-0565

111

나신영

환경공학과

010-****-4599

26

김예진

바이오메디컬화학공학과

010-****-6325

112

김범준

환경공학과

010-****-9986

27

우성제

바이오메디컬화학공학과

010-****-9937

113

전예원

환경공학과

010-****-0501

28

조정현

바이오메디컬화학공학과

010-****-5531

114

이재현

환경공학과

010-****-7078

29

정다정

바이오메디컬화학공학과

010-****-0892

115

최윤정

환경공학과

010-****-9794

30

김태윤

바이오메디컬화학공학과

010-****-7570

116

양진수

환경공학과

010-****-4968

31

박상우

바이오메디컬화학공학과

010-****-9162

117

백지윤

환경공학과

010-****-2945

32

임세민

바이오메디컬화학공학과

010-****-0503

118

전건우

환경공학과

010-****-9875

33

원종현

바이오메디컬화학공학과

010-****-4790

119

임수민

환경공학과

010-****-2237

34

정성균

바이오메디컬화학공학과

010-****-2436

120

강정묵

식품영양학과

010-****-0533

35

정혜민

바이오메디컬화학공학과

010-****-9541

121

김지은

식품영양학과

010-****-0858

36

심규리

바이오메디컬화학공학과

010-****-5364

122

안효진

식품영양학과

010-****-0161

37

신민규

컴퓨터정보공학부

010-****-1638

123

김미나

식품영양학과

010-****-1836

38

강준모

컴퓨터정보공학부

010-****-8743

124

양다빈

식품영양학과

010-****-7482

39

서조은

컴퓨터정보공학부

010-****-6858

125

정예진

식품영양학과

010-****-5057

40

서유림

컴퓨터정보공학부

010-****-9173

126

엄유민

식품영양학과

010-****-3492

41

최유림

컴퓨터정보공학부

010-****-3839

127

곽민서

식품영양학과

010-****-3518

42

이유진

컴퓨터정보공학부

010-****-2611

128

박지연

소비자주거학과

010-****-9269

43

김유정

컴퓨터정보공학부

010-****-0898

129

조원희

소비자주거학과

010-****-9511

44

양진경

컴퓨터정보공학부

010-****-9873

130

최세빈

소비자주거학과

010-****-6607

45

최재민

컴퓨터정보공학부

010-****-0757

131

박수현

수학과

010-****-7395

46

오지은

컴퓨터정보공학부

010-****-2268

132

김신비

수학과

010-****-8241

47

이건희

컴퓨터정보공학부

010-****-3441

133

장은서

수학과

010-****-6842

48

이택

컴퓨터정보공학부

010-****-2719

134

이유림

수학과

010-****-7590

49

안소정

미디어기술콘텐츠학과

010-****-2655

135

이윤영

수학과

010-****-1484

50

임지원

미디어기술콘텐츠학과

010-****-4900

136

김한욱

수학과

010-****-8946

51

송은지

미디어기술콘텐츠학과

010-****-0532

137

김규진

물리학과

010-****-3112

52

이민종

미디어기술콘텐츠학과

010-****-3298

138

이종범

물리학과

010-****-9368

53

배서연

미디어기술콘텐츠학과

010-****-6531

139

박서연

물리학과

010-****-1174

54

선지은

미디어기술콘텐츠학과

010-****-3262

140

위혜림

물리학과

010-****-6319

55

강이도은

미디어기술콘텐츠학과

010-****-8429

141

박경원

의류학과

010-****-4826

56

최유승

미디어기술콘텐츠학과

010-****-8307

142

최승연

의류학과

010-****-0673

57

선다연

미디어기술콘텐츠학과

010-****-3436

143

이유나

의류학과

010-****-4557

58

이소윤

미디어기술콘텐츠학과

010-****-0753

144

전승열

의류학과

010-****-5990

59

이지민

미디어기술콘텐츠학과

010-****-0502

145

윤서현

의류학과

010-****-9413

60

김명빈

미디어기술콘텐츠학과

010-****-2992

146

이지훈

회계학과

010-****-2194

61

신민근

정보통신전자공학부

010-****-4309

147

이슬기

회계학과

010-****-1560

62

허진

정보통신전자공학부

010-****-0646

148

김보균

회계학과

010-****-6796

63

김승원

정보통신전자공학부

010-****-4826

149

김지현

회계학과

010-****-9153

64

문세종

정보통신전자공학부

010-****-0627

 

 

 

 

65

남민식

정보통신전자공학부

010-****-7148

 

 

 

 

66

김한비

정보통신전자공학부

010-****-9179

 

 

 

 

67

곽채원

정보통신전자공학부

010-****-0522

 

 

 

 

68

송하민

정보통신전자공학부

010-****-2649

 

 

 

 

69

김준범

정보통신전자공학부

010-****-8503

 

 

 

 

70

최준서

정보통신전자공학부

010-****-9973

 

 

 

 

71

장재철

정보통신전자공학부

010-****-1894

 

 

 

 

72

김세정

정보통신전자공학부

010-****-8490

 

 

 

 

73

한원희

정보통신전자공학부

010-****-4244

 

 

 

 

74

형지혜

생명공학과

010-****-2784

 

 

 

 

75

신수현

생명공학과

010-****-5808

 

 

 

 

76

박시정

생명공학과

010-****-1950

 

 

 

 

77

백채리

생명공학과

010-****-6831

 

 

 

 

78

추민서

생명공학과

010-****-7051

 

 

 

 

79

김현주

생명공학과

010-****-0889

 

 

 

 

80

김가영

생명공학과

010-****-6707

 

 

 

 

81

강지수

생명공학과

010-****-7532

 

 

 

 

82

이하나

생명공학과

010-****-4269

 

 

 

 

83

황채빈

생명공학과

010-****-0971

 

 

 

 

84

이유미

생명공학과

010-****-5267

 

 

 

 

85

윤태영

생명공학과

010-****-6729

 

 

 

 

86

이승훈

생명공학과

010-****-5614

 

 

 

 

 

 

 

목     록
이전글
이전글이 없습니다.
다음글
다음글이 없습니다.
맨위로
맨위로